Помогите пожалуйста..сама все не успеваю.. Нужно написать сочинение(можно и маленькое). На тему, Паустовский сказал: "Нам дан во владение самый богатый,меткий, могучий и поистине волшебный русский язык." Помогииите:) Буду очень...

Помогите пожалуйста..сама все не успеваю.. Нужно написать сочинение(можно и маленькое). На тему, Паустовский сказал: "Нам дан во владение самый богатый,меткий, могучий и поистине волшебный русский язык." Помогииите:) Буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский язык-самый огромный,самый красивый.именно этот предмет так старательно изучают школьники,да и не только. в этом языке есть очень интересные факты,слова,которые имеют разные употребления,ну и конечно же разногласия,которые существуют очень долго время.       ну,начало есть,меня многое,однозначно,пиши,обязательно помогу;)