Помогите пожалуйста!Сделайте морфологический разбор глагола:Уходит,сохранил,остаётся,отличались,Даю 58 балла

Помогите пожалуйста! Сделайте морфологический разбор глагола:Уходит,сохранил,остаётся,отличались, Даю 58 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уйдешь - глагол, обозначает действие предмета Что сделаешь? Начальная форма- уйти Морфологические признаки:постоянные- совершенного вида                                           непостоянные- 1 спр., буд.вр., 2-е л.ед. ч.   В предложении является сказуемым.  СОХРАНИЛ Глагол (личная форма)Изъявительное наклонение, прошедшее время, единственное число, мужской род, переходный, совершенный вид