Помогите пожалуйста!Сгруппируйте признаки основных идейно-политических течений 19 века1)консерватизм2)либерализма)свобода конкуренции и рыночной экономикиб)противодействие прогрессу,сдельные и осторожные реформыв) приверженнсть...

Помогите пожалуйста! Сгруппируйте признаки основных идейно-политических течений 19 века 1)консерватизм 2)либерализм а)свобода конкуренции и рыночной экономики б)противодействие прогрессу,сдельные и осторожные реформы в) приверженнсть   старому и отжившиму  г)идея раздиления законодательной,исполнительной и судебной власти д) бережное отношение к традициям  е)защита прав и свобод человека ж)авторитет церкви,семьи и школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б),в),д),ж). 2-а),г),е)