Помогите пожалуйста:синтаскический разбор: Подкрался я к ним поближе,нацелился своим аппаратом, гляжу в глазок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подкрался - сказуемое, выраженное глаголом (подчеркиваем двумя чертами) Я - подлежащее, выраженное местоимением (подчеркиваем одной чертой) К - предлог (не является членом предложения, никак не подчеркиваем) Ним - дополнение, выраженное местоимением (подчеркиваем пунктиром) Поближе - обстоятельство, выраженное наречием (подчеркиваем штрих-пунктиром) Нацелился - сказуемое, выраженное глаголом (подчеркиваем двумя линиями) Своим - прилагательное, выраженное местоимением (подчёркиваем волнистой линией) Аппаратом - дополнение, выраженное существительным (подчёркиваем пунктиром) Гляжу - сказуемое, выраженное глаголом (подчеркиваем двумя линиями) В - предлог Глазок - дополнение, выраженное существительным (подчёркиваем пунктиром)