Помогите пожалуйста!Слова леек, подобьёт, полутора, умен, глубже,  перекручен, подберу, подобравший, подбери: поставить в исходную форму.

Помогите пожалуйста! Слова леек, подобьёт, полутора, умен, глубже,  перекручен, подберу, подобравший, подбери: поставить в исходную форму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лейка, подбить, полтора, умный, глубокий, перекрутить, подобрать, подобать, подобрать,
Гость
лейка,подбить,полтора,ум,глубокий,перекрученный,подобранный,подобрать.