Помогите, пожалуйста.Словообразовательный разбор слов:Безропотный, полковый, перелом, глубь, строитель, подосиновик, проход, ванная, хорошенькая, кожаный, оббивать, лесовоз, больной, заплыв, навсегда, переплётчик.Заранее СПАСИБО!

Помогите, пожалуйста. Словообразовательный разбор слов: Безропотный, полковый, перелом, глубь, строитель, подосиновик, проход, ванная, хорошенькая, кожаный, оббивать, лесовоз, больной, заплыв, навсегда, переплётчик. Заранее СПАСИБО!