ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Случалось ли вам наблюдать и любоваться невиданным,чудесным,почти сказочным зрелищем?Когда и где это было?Какие чувства вы испытали?Напишите об этом небольшой текст-повествование с элементами описания.Упот...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Случалось ли вам наблюдать и любоваться невиданным,чудесным,почти сказочным зрелищем?Когда и где это было?Какие чувства вы испытали?Напишите об этом небольшой текст-повествование с элементами описания.Употребите,где это необходимо,обособленные обстоятельства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было в парке.Я растерялась и испугалась.