ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Со Всех сторон горы желтыет исчерченные обрывами промоинами. зделать синтаксический разбор, почеркнуть все челены приближения и поставить пропушеные знаки припинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог, местоимение, существительное, существительное, глагол, прилагательное, существительное, существительное. Со всех сторон горы желтеют исчерченными обрывами, пробоинами. (повест., невоскл., простое, двусост.,распр., осложнено однородными определениями)