Помогите пожалуйста,сочинение на тему: "Что я чувствую,когда произношу слово масленица". Срочно,пожалуйста!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я произношу слово "масленица" я сразу представляю самую раннюю весну,и конечно же солнышко,такое же румяное как блинчики!Мне очень нравится этот праздник,он веселый,и в какой то мере полезный.Взрослые мужички состязаются в своих силах,ребятишки в тоже время,бегают и резвятся!Самый главный символ этого праздника чучело!Оно обычно очень яркое и красивое!Во время сожжения чучела,у меня в голове,сразу перелистываются впечатления о пройденной зиме!И ощущается запах наступающей весны.