Помогите пожалуйста.Сочинение-рассуждение на тему:Успех в учебе зависит от трудолюбия. Во-первых,........... Во-вторых,........... В-третьих,............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, если ты не будешь стараться-ничего не получится.  Во вторых-если мы не будем любить убечу, нам будет в тягу запоминать что либо. В третьих-как говорят-без труда не вытащишь рыбку из пруда. Так же и с учебой.  может, не правильно поняла вопрос, но сделала что могла