Помогите Пожалуйста!!!Сочините небольшой диалог, в котором обыгрывается выражения Чёрная смородина- красная смородина- белая смородина, чёрный чай- зелёный чай.Пример:- Это чёрная?- Нет, это красная.- А почему она белая?- Потом...

Помогите Пожалуйста!!! Сочините небольшой диалог, в котором обыгрывается выражения Чёрная смородина- красная смородина- белая смородина, чёрный чай- зелёный чай. Пример: - Это чёрная? - Нет, это красная. - А почему она белая? - Потому что зелёная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-У тебя на огороде красная смородина? -Нет,у меня белая смородина. -А у меня чёрная смородина. -Почему? -Потому что из неё удобнее заваривать зелёный чай. -А из белой смородины можно заварить  чёрный чай.