ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!Сопоставьте между собой содержание двух колонок таблицы, описывающей функции политической партии.  Название функции:                     Содержание функции:1) политическая                           А) выр...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Сопоставьте между собой содержание двух колонок таблицы, описывающей функции политической партии.   Название функции:                     Содержание функции: 1) политическая                           А) выражение интересов определенных групп и слоев                                                населения  2) рекруиторская                          Б) воспитание преданных членов и формирование                                                              политической культуры граждан 3) социализаторская                     В) организация и участие в избирательных                                                                        компаниях 4) электоральная                          Г) подготовка и выдвижение кадров для различных                                                            политический институтов 5) представительская                    Д) овладение государственной власью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2-г 3-б 4-в 5-а думаю,что так