Помогите пожалуйста.Составь текст о зиме со словами ненастный,яростный(ветер),грусто,солнце,поздний,ужасный.В словах при необходимости изменяй окончания.СПАСИБО зарание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.Грустно.Солнце выходит редко,часто дует яростный ветер.Вчера шел ужасный ливень и смыл весь снег.Теперь слякоть.Везде.Уже поздний вечер, ненастная погода не кончается. Но дети верят, что скоро будет тепло и радостно!
Гость
Зима.На улице ненастная погода.Яростный ветер гуляет по улицам. Зимнее солнце светит не ярко.Наступил поздний вечер.Все ждут когда закончится этот ужасный день. И завтра будет прекрасная погода!