Помогите пожалуйстасоставить 5 предложений неполных,4 предложения с однородными определениями,4 предложения неоднородными определениямиОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Спасибо!!

Помогите пожалуйста составить 5 предложений неполных,4 предложения с однородными определениями,4 предложения неоднородными определениями ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жарко в пустыне. Грустно на душе. Мне весело. Хорошо в лесу. Сыро в подвале. Веселый, смешной клоун показывал фокус. Сидел на лавке милый, красивый щеночек. Опасный, злой тигр вырвался из клетки. Она добрая, милая девушка. Черная опасная хищница вышла на охоту. Зеленоглазый угрюмый мальчик сидел на стуле в столовой. Прыгучий яркий мяч прыгал по комнате. Золотой блестящий кулон лежал в шкотулке.