Помогите пожалуйста!!!Составить блок-схему и написать на VBA функцию, вычисляющую для одномерного массива количество элементов,  чьи номера кратны 3 (а(3), a(6), a(9)…)

Помогите пожалуйста!!! Составить блок-схему и написать на VBA функцию, вычисляющую для одномерного массива количество элементов,  чьи номера кратны 3 (а(3), a(6), a(9)…)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Function Strange(a() As Integer) As Integer     Dim n As Integer, i As Integer     n = 0     For i = LBound(a) To UBound(a)         If i Mod 3 = 0 Then n = n + 1     Next i     Strange = n End Function