Помогите пожалуйста,составить предложения со словами:бежит(спортсмен,время,ручей);звенит(песня,звонок,капель);летит(самолет,шмель,день за днем);свистит(судья,метель,ветер).Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей журчит , спортсмен бежит кросс , и поглядывает на время.
Гость
Время бежит так быстро! Звенит звонок,пора на урок. За окнами раздавался громкий свист.