Помогите пожалуйста.Составить уравнения хим. реакций и указать условия их проведения.1.карбид кальция- больше ацетилен- больше этилен- больше этиловый спирт- больше алкадиен2.C3H8- больше C3H6- больше A(+KOH)- больше пропен(+H2...

Помогите пожалуйста.Составить уравнения хим. реакций и указать условия их проведения. 1.карбид кальция->ацетилен->этилен->этиловый спирт->алкадиен 2.C3H8->C3H6->A(+KOH)->пропен(+H2)->B->C3H7Cl(+C6H6(AlCl3)->C Там где буквы А,Б,С ,я так понял, что нужно написать вещество,которое получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написала только 1ую часть задания