Помогите пожалуйста!!!составьте и запишите четыре предложения в которых есть слова соответствующие данным схемам1)сущ.1-го и 2-го скл.,родительный падеж множественное число2)сущ. 2-го скл. мужской род иминительный-винительный п...

Помогите пожалуйста!!! составьте и запишите четыре предложения в которых есть слова соответствующие данным схемам 1)сущ.1-го и 2-го скл.,родительный падеж множественное число 2)сущ. 2-го скл. мужской род иминительный-винительный падеж единственное число 3)сущ. 3-го скл. иминительный-винительный падеж единственное число 4)суфикс л  глагол прошедшего времени мужской род единственное  число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я видел(а) девочек и мальчиков которые смотрели на облака. 2)Солнце сегодня светило замечательней чем прежде. 3)Мышь убежала в свою маленькую норку. 4)Он играл в песочнице.