Помогите пожалуйста.Составьте путеводитель по ЮАР,даю 30 балов!В виде презентации или реферата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЮАР - очень разнообразная и интересная для туристов страна. В путеводителе для туриста по ЮАР мы постараемся рассказать о характерных особенностях всех провинций ЮАР, о крупнейших городах Южной Африки, о ее заповедниках и национальных парках, об исторических достопримечательностях страны, уникальных природных и рукотворных объектах. Конечно же, на сайте приводится лишь общий обзор ЮАР, а если Вы заинтересовались этой "радужной" страной, то лучший способ узнать ее поближе - это увидеть ее достопримечательности самому. Одно из лучших агенств, организующих туры по ЮАР - Safari 5. Названное в честь знаменитой "большой пятерки сафари", эта фирма создана профессиональными гидами по Южной Африке, говорящими не только на английском и африкаанс, но и на русском. Экскурсии по крупнейшим городам страны (Кейптауну, Йоханнесбургу, Претории, Дурбану), туры по знаменитой "Дороге садов", дайвинг, поездки в заповедники как Южно-Африканской Республики, так и соседних Намибии, Мозамбика и Зимбабве, и, конечно же, собственно сафари - все это к Вашим услугам, причем расписание и программы разрабатываются по пожеланиям каждого конкретного туриста.