Помогите пожалуйста!!!Составте схему событий поэмы "Руслан и Людмила"

Помогите пожалуйста!!! Составте схему событий поэмы "Руслан и Людмила"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Празднование свадьбы Людмилы и Руслана 2. Два предсказание Баяна 3. Людмилу похитили 4. Встреча Руслана с добрым волшебником Финном, предсказание о победе над Черномором 5. История Финна 6. Встреча Фарлафа с Наиной  7. Встреча и победа Руслана над Головой  8. Голова рассказывает историю двух братьев, затем отдает Руслану меч 9. Появление в замке Наины Ратмира и Руслана  10. Спасение витязей Финном, возращение Ратмира к Гореславе и продолжение поисков Руслана 11. вызов на бой и победа Руслана над Черномором  12. Похищение Людмилы Фарлафом с помощью Наины  13. Появление Руслана и пробуждение Людмилы