ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Составьте схемы предложений. Государыня родная выбрал, я жену ,себе, дочь послушную тебе. Бог , вас дети наградит. Полно ,князь, душа моя не печалься, рада службу оказать тебе я в дружбу. Чем вы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Составьте схемы предложений. Государыня родная выбрал, я жену ,себе, дочь послушную тебе. Бог , вас дети наградит. Полно ,князь, душа моя не печалься, рада службу оказать тебе я в дружбу. Чем вы ,гости, торг ведёте? И куда теперь плывёте? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(глагол сущ) 2(сущ.глаг) 3(глагол сущ) 4(сущ глагол)