Помогите пожалуйста!!!!Составьте три предложения с причастными оборотами из этих словосочетаний.(упражнение 237) Прошу!!!!!!!
Помогите пожалуйста!!!!Составьте три предложения с причастными оборотами из этих словосочетаний.(упражнение 237)
Прошу!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Туристы купались в чистейших озерах,кое-где обогреваемыми подземными источниками.
2)Разгорающаяся на небе полоска становилась все больше с приближением утра.
3)Поднимающаяся кверху лава выбрасывалась в воду и создавала каменные островки.