Помогите пожалуйста.Сравните понятия внушаемость и негативизм.Общее.Особенное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внушаемость- свойство личности поддаваться внушению.  Негативизм-свойство человека,проявляющееся в склонности к противостоянию и противоречию другим людям.    Общее: что эти оба понятия связывает склонность к внушению.  Особенность: Внушение— психологическое воздействие на сознание человека.   Негативизм — психиатрический термин.