Помогите пожалуйста!!!СРОЧНО! Если бы ученики захотели выяснить, как влияет освещённость на скорость роста и жизнедеятельность нарциссов, с помощью какого эксперимента они могли бы это сделать? Опиши этот эксперимент.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один горшок с нарциссом поставить в темное место, а 2ой в место, где больше света. Наблюдать за ними в течение нескольких недель.