Помогите пожалуйста.Срочно! Коля вписал натуральные числа от 1 до 9 (каждое число по 1 разу) в кружочки на рисунке так, что все четыре суммы чисел в любых трех кружочках на одной прямой оказались одинаковыми. Какое число Коля м...

Помогите пожалуйста.Срочно! Коля вписал натуральные числа от 1 до 9 (каждое число по 1 разу) в кружочки на рисунке так, что все четыре суммы чисел в любых трех кружочках на одной прямой оказались одинаковыми. Какое число Коля мог вписать в центральный кружочек? У меня есть только 24 минут на решение задачи Умоляю, помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо вписать цифру 1.