Помогите пожалуйста!!!!срочно надо написать сочинение по этой картине⬆

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была девочка Маша она гуляли по руке и подняла ( поставишь что она там держит мне плохо видно ) с этим в руках она гуляла по берегу реки .Дышала свежим воздухом. гулять Маша очень любит поэтому часто приходит на этот берег смотрит на реку встречает здесь рассвет .встречает закат. проводит тут с друзьями пикник.
Гость
Жила была девочка, её звали Настя она очень любила гулять и ухаживать за растениями. Как-то раз она вышла гулять,и увидела там цветы она захотела их полить своей маленькой лейкой.