Помогите пожалуйста))))))срочно надо!!!!!!)))))))))))))))))В данном ниже предложении найди слово,в котором все согласные звуки мягкие. Выпиши это словоОт морозов трава у берегов завяла и опустила на дно речки.помогите пожалуйст...

Помогите пожалуйста)))))) срочно надо!!!!!!))))))))))))))))) В данном ниже предложении найди слово,в котором все согласные звуки мягкие. Выпиши это слово От морозов трава у берегов завяла и опустила на дно речки. помогите пожалуйста сточно надо!)!)!)!)! зарание спасибо:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово : речки. Р-мягкая ч- мягкая к-мягкая
Гость
морозов берегов дно