Помогите пожалуйста,срочно надо!Заранее спасибо! Найдите ошибки и исправьте их. How many books in the bookcase? What are there in the room? There is not table in the room. There a bed in the bedroom. How many books are in the b...

Помогите пожалуйста,срочно надо!Заранее спасибо! Найдите ошибки и исправьте их. How many books in the bookcase? What are there in the room? There is not table in the room. There a bed in the bedroom. How many books are in the bag? Не обязательно,но если ещё и перевод будет буду благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How many books are in the bookcase? - Сколько книг находится в книжном шкафу? What is there in the room? - Что в комнате? There is no table in the room. - В комнате нет стола. There is a bed in the bedroom. - В спальне есть кровать. How many books are in the bag? (ошибок не нашел, предложение корректное) - Сколько книг в сумке?