Помогите пожалуйста!!!!!срочно!! напишите статью на тему "что даёт чтение человеку?" по плану: 1. заголовок 2. вступление 3. основная мысль 4. заключение заранее спасибо большое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот представьте чтобы мы делали без чтения? У нас бы было много ошибок в тетрадях, мы бы не могли даже пол слова сказать. Когда мы читаем мы запоминаем как пишится слова, мы читаем чтобы понимать о чем говорится в книге. Без чтения мы бы были глупыми.