Помогите пожалуйста,срочно нужно !!!))) 1)Какие преимущества феодальной раздробленности проявились в северо-восточных землях при Андрее Боголюбском? Когда северо-восточный регион русских земель пережил период расцвета? 2) Как и...

Помогите пожалуйста,срочно нужно !!!))) 1)Какие преимущества феодальной раздробленности проявились в северо-восточных землях при Андрее Боголюбском? Когда северо-восточный регион русских земель пережил период расцвета? 2) Как изменилась карта Древнерусского государства с IX по XII в.? Каковы причины и последствия этих изменений ? 3) Политическая жизнь в Новгороде - неповторимое явление российского Средневековья. Подтвердите или опровергните это утверждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу тебе так историю учи а если чесно то в восточных