ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НУЖНО! ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!1-2 (фотка)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НУЖНО! ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!! 1-2 (фотка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Часто - суфф. Повсюду - приставочно-суфф. По-зимнему - приставочный Бесследно - приставочный Заново - приставочный Навсегда - приставочный Во-первых - приставочный Некстати - приставочный По-хорошему - приставочный Недаром - приставочный Редко - суффиксальный Слева - приставочный-суфф. Поутру - приставочный 2. 1) зимой - суффиксальный 2) нарочно - суффиксальный 3) издалека - приставочный 4) домой - суффиксальный 5) по-новому - приставочный