Помогите пожалуйста!Срочно нужно!За ранние спасибо! Установите соответствие между группами веществ, участвующих в фотосинтезе, и названиями этих веществ : Группа веществ А)Вещества,необходимые для фотосинтеза; Б) Вещества,обра...
Помогите пожалуйста!Срочно нужно!За ранние спасибо!
Установите соответствие между группами веществ, участвующих в фотосинтезе, и названиями этих веществ :
Группа веществ
А)Вещества,необходимые для фотосинтеза;
Б) Вещества,образующиеся при фотосинтеза.
Название
1) Кислород;
2) Углекислый газ;
3) Вода;
4) Хлорофилл;
5) Органические вещества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФОТОСИНТЕЗ-ПРОЦЕСС ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ ИЗ НЕОРГАНИЧЕСКИХ,С ВЫДЕЛЕНИЕМ КИСЛОРОДА
А-3,4,2;
Б-1,5.
===============================