ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!!Признаки романтизма в поэме Мцыри. 1.Необычный персонаж,в необычных обстоятельствах 2.наличие двоемирия(первый-реальный,второй-в воображении героя) 3.Наличие недостижимой мечты 4.Изображение ре...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!!Признаки романтизма в поэме Мцыри. 1.Необычный персонаж,в необычных обстоятельствах 2.наличие двоемирия(первый-реальный,второй-в воображении героя) 3.Наличие недостижимой мечты 4.Изображение реальных страстей и характеров одухотворенной природы 5.Яркие художественно-выразительные средства Вывод:Мцыри-романтический герой,страстная свободолюбивая личность К КАЖДОМУ ИЗ ПУНКТОВ ПЛАНА И К ВЫВОДУ НАДО НАПИСАТЬ ЦИТАТУ ИЗ ПОЭМЫ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦИТАТ НЕТУ НИГДЕ ПРИДУРОК ПРИДУРОШНЫЙ