Помогите пожалуйстаТело брошено горизонтально со скоростью 40м/с с некоторой высоты. Определите его скорость через 3 секунды. g=10 м/срешается скорее всего через горизонтальный бросок или бросок под углом к горизонту
Помогите пожалуйста
Тело брошено горизонтально со скоростью 40м/с с некоторой высоты. Определите его скорость через 3 секунды. g=10 м/с
решается скорее всего через горизонтальный бросок или бросок под углом к горизонту