ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Точка движется прямолинейно по закону [latex]S= sin ^{2} t[/latex]Найдите момент времени t, когда её ускорение равно 1Ответ должен получиться : п/4+пk/2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Точка движется прямолинейно по закону [latex]S= sin ^{2} t[/latex] Найдите момент времени t, когда её ускорение равно 1 Ответ должен получиться : п/4+пk/2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v(t)=s`(t)=2sint*cost=sin2t a(t)=v`(t)=2*cos2t=1 cos2t=1/2 2t=+/-π/3+2πk t=+-π/6+πk  t≥0 t=π/6+πk