Помогите пожалуйста..только одно утверждение верно. Правильным является следующее утверждение: а) "Гвоздём" первой русской революции был аграрный вопрос б) Либеральное движение родилось в начале ХХ в. в) Министром финансов в го...

Помогите пожалуйста..только одно утверждение верно. Правильным является следующее утверждение: а) "Гвоздём" первой русской революции был аграрный вопрос б) Либеральное движение родилось в начале ХХ в. в) Министром финансов в годы первой русской революции был Витте С.Ю. г) Участие большинства социалистических партий в выборах в первую Государственную думу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходит вариант в) министр финансов был вите также подходит и 1 вариант действительно агарный вопрос  был но причиной революции всётаки было крававое воскресенье
Гость
подходит только вариант а. аграрный вопрос действительно был одним из важнейших в ходе первой русской революции другой человек написал,что верный вариант еще и в), но это не так. Витте был министром финансов до 1903 года, а революция 1905-07гг. В это время министром финансов был В.Коковцев