Помогите пожалуйста:Укажите падеж имен существительных,стоящих в форме множественного числа. Снежная пороша.В лесу очень тихо и так тепло,что только вот не тает.Деревья окружены снегом,ели повесили громадные тяжелые лапы,березк...

Помогите пожалуйста:Укажите падеж имен существительных,стоящих в форме множественного числа. Снежная пороша.В лесу очень тихо и так тепло,что только вот не тает.Деревья окружены снегом,ели повесили громадные тяжелые лапы,березки склонились и некоторые даже согнули макушками до самой земли и стали кружевными арками.За ранние большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья ( Им.падеж) Березки(Вин.падеж) Ели( Вин.падеж) Лапы(Вин.падеж) Макушками( ТВ.падеж) Арками( ТВ.падеж)