Помогите пожалуйста!Укажите реакцию, которая является общей для крахмала, сахарозы и белков: а) реакция «серебряного зеркала»; б) нитрования; в) гидрирования; г) гидролиз.

Помогите пожалуйста! Укажите реакцию, которая является общей для крахмала, сахарозы и белков: а) реакция «серебряного зеркала»; б) нитрования; в) гидрирования; г) гидролиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общая реакция для крахмала белков и сахарозы -  г) гидролиз.