ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАукажите вещества, соответствующие общим формулам в следующей последовательности : CnH2n-2,CnH2n+2,CnH2n1)Этин 2)пропаналь3)2,2-диметилпропан 4)бромбензол5)метилциклопентан  6)этандиол-1,2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАукажите вещества, соответствующие общим формулам в следующей последовательности : CnH2n-2,CnH2n+2,CnH2n 1)Этин 2)пропаналь 3)2,2-диметилпропан  4)бромбензол 5)метилциклопентан  6)этандиол-1,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................................1-3-5