Помогите пожалуйста)Установите соответствие между парами видов и отношениями между ними:А. подосиновик - осинаБ. Орхидеи - тропические деревьяВ. Малярийный комар - человекГ. Малярийный плазмодий -  человек1. Комменсал - хозяин2...

Помогите пожалуйста) Установите соответствие между парами видов и отношениями между ними: А. подосиновик - осина Б. Орхидеи - тропические деревья В. Малярийный комар - человек Г. Малярийный плазмодий -  человек 1. Комменсал - хозяин 2. Паразит - хозяин 3. Кровососущий вид - прокормитель 4. Хищник - добыча 5. Мутуализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. подосиновик - осина 5 Б. Орхидеи - тропические деревья 2 В. Малярийный комар - человек 3 Г. Малярийный плазмодий -  человек 1 А - 5 Б - 2 В - 3 Г - 1