Помогите пожалуйста,уж очень нужно)) рассчитайте сколько яблочного уксуса можно получить из 50 кг яблок содержащих 10% шестиуглеродных Сахаров Принимая во внимание что выход конечного продукта при сбраживании не превышает 40% а...

Помогите пожалуйста,уж очень нужно)) рассчитайте сколько яблочного уксуса можно получить из 50 кг яблок содержащих 10% шестиуглеродных Сахаров Принимая во внимание что выход конечного продукта при сбраживании не превышает 40% а уксус представляет собой 9%-ый раствор уксусной кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из 50 килограммов яблок это получится где-то примерно литр