Помогите пожалуйста!В январе 1 литр молока стоил 20 рублей,а в феврале-18 рублей.На сколько процентов понизилась цена?
Помогите пожалуйста!В январе 1 литр молока стоил 20 рублей,а в феврале-18 рублей.На сколько процентов понизилась цена?
Ответ(ы) на вопрос:
20:100=0.2
0.2*18=3.6
Ответ:Понизилась на 3,6 %
1/20=х/100 , х=5 , 20-18=2 , 2*5=10%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы