Помогите пожалуйста!Во многих международных материалах об охране природы сооб­щается, чтовырубка дождевых тропических лесов в Амазонии, достиг­шая в наше время огромныхмасштабов, ведет к катастрофическим изменениям во всей биос...

Помогите пожалуйста! Во многих международных материалах об охране природы сооб­щается, что вырубка дождевых тропических лесов в Амазонии, достиг­шая в наше время огромных масштабов, ведет к катастрофическим изменениям во всей биосфере, к исчезновению редких уникальных видов живых организмов и угрожает существованию всего человече­ства. Вместе с тем бывший президент Бразилии Ж. Сарлей заявил: «Бразилию не удастся заставить сократить освоение девственного леса в бассейне Амазонки, поскольку это не международный заповед­ник, а важная для страны кладовая, являющаяся источником эконо­мического развития». • Что по этому поводу думаете вы? Какой точки зрения придержи­ваетесь? Выскажите ваши предложения для разрешения возникшего противоречия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажетсю лучше прекратить вырубку леса %50, ведь это приведёт нек добру тогда получается на до сакрать машиностроитетельное производство