Помогите пожалуйста.Вот задание: Представте себе, что в воскресенье ваш класс идёт в картинную галерею.Вам нужно:А)объяснить об экскурсии ученикам класса;б)сказать о ней своим родителям. Составте и запишите два текста.В каком и...

Помогите пожалуйста.Вот задание: Представте себе, что в воскресенье ваш класс идёт в картинную галерею.Вам нужно:А)объяснить об экскурсии ученикам класса;б)сказать о ней своим родителям. Составте и запишите два текста.В каком из них вы воспользуетесь разговорной речью, а в какой книжной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) Дорогие одноклассники, хочу объявить вам о походе в картинную галерею в воскресенье, пожалйста сообщите об этом родителям и сдайте деньги классному руководителю.б) Родители, в воскресенье мы с классом идём в картинную галерею, надо сдать деньги классному руководителю.
Гость
Ребята, пойдёмте на экскурсию картинной галереи! Там будет весело! Папа, мама, пойдёмте на экскурсию, там будут рассказывать о картинах прошлого века, показывать их! (Надеюсь я написал правильно!)