Помогите пожалуйставозникновение рептилий характеризовалось появлением(3 признака):1) развитой грудной клеткой2)оболочек яиц3)покрова из ороговевших чешуй 4) кожного дыхания 5) пятипалых конечностей 6) второго круга кровообраще...

Помогите пожалуйста возникновение рептилий характеризовалось появлением(3 признака): 1) развитой грудной клеткой 2)оболочек яиц 3)покрова из ороговевших чешуй  4) кожного дыхания  5) пятипалых конечностей  6) второго круга кровообращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые три варианта правильные