Помогите Пожалуйста!!!Выборочное списание. 1)буквы безударных гласных в корне;2)буквы проверяемых согласных в корне слова;3)буквы удвоенных согласных в корне слова;4)разделительный Ъ;5)раздельное написание предлогов со словами;...

Помогите Пожалуйста!!! Выборочное списание. 1)буквы безударных гласных в корне;2)буквы проверяемых согласных в корне слова;3)буквы удвоенных согласных в корне слова;4)разделительный Ъ;5)раздельное написание предлогов со словами;6)буквосочетания ЖИ-ШИ. Обозначь орфограммы Встретил я в лесу ежа. Еж лежал в лесу,жужжа. Я спросил ежа:-Скажите, Отчего вы так жужжите? Еж сказал:-Я не жужжу, После ужина лежу. Я на ужин съел ужа, Может,он лежит жужжа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)съел; 5)в лесу;на ужин; 6)ужин;скажите;лежит.
Гость
1)Лесу-лес 2)жужжа 3)жужжа 4)съел