ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯА ВЫ, НАДМЕННЫЕ ПОТОМКИИЗВЕСТНОЙ ПОДЛОСТЬЮ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ОТЦОВ,ПЯТОЮ РАБСКОЮ ПОПРАВШИЕ ОБЛОМКИИГРОЮ СЧАСТИЯ ОБИЖЕННЫХ РОДОВ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ А ВЫ, НАДМЕННЫЕ ПОТОМКИ ИЗВЕСТНОЙ ПОДЛОСТЬЮ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ОТЦОВ, ПЯТОЮ РАБСКОЮ ПОПРАВШИЕ ОБЛОМКИ ИГРОЮ СЧАСТИЯ ОБИЖЕННЫХ РОДОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ВЫ, НАДМЕННЫЕ ПОТОМКИ( потомки какие? ) надменные  ИЗВЕСТНОЙ ПОДЛОСТЬЮ( подлостью какой?) известной  ПРОСЛАВЛЕННЫХ ОТЦОВ,( отцов каких? ) прославленных ПЯТОЮ( какой? ) РАБСКОЮ ПОПРАВШИЕ( что?) ОБЛОМКИ ИГРОЮ( чего?) СЧАСТИЯ( чего?)- родов ОБИЖЕННЫХ РОДОВ( каких? ) обиженных Потомки  какие?) поправшие Словосочетания выделила  так