Помогите пожалуйста!Выпиши отдельно каждую группу однокореных слов.Поставь ударение.Выдели корень.Подчеркни безударную главную в корне. И поверочное слово.Зима,горный,зимуют,гора,зимний,скрипучий,гористая,корм,кормушка,скрипит,...

Помогите пожалуйста!Выпиши отдельно каждую группу однокореных слов.Поставь ударение.Выдели корень.Подчеркни безударную главную в корне. И поверочное слово.Зима,горный,зимуют,гора,зимний,скрипучий,гористая,корм,кормушка,скрипит,кормиль,скрип.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зим а              Гор а                 Зим уют          Гор ный Зим ний          Гор истая Скрип учий      Корм Скрип              Корм ушка  Скрип ит          Корм ил
Гость
(зима,зимуют,зимний) (горный гора гористая)(скрипучий скрипит скрип)(корм кормушка кормиль)