Составь словосочетания прилагательное плюс существительное Придумай и запиши два-три предложения Родина полноводные быстрые тихие. Земля широкая Раздольная разноцветная. степь родная любимая плодородная. горы единственная любим...
Составь словосочетания прилагательное плюс существительное Придумай и запиши два-три предложения Родина полноводные быстрые тихие. Земля широкая Раздольная разноцветная. степь родная любимая плодородная. горы единственная любимая свободная. реки высокие снежные неприступные.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкая земля,родная степь или любимая степь (дальше не понятно)высокие реки,неприступные реки,высокие реки