ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общая схема превращений Э — больше ЭО2 — больше Н2ЭО3 соответствует генетическому ряду: а) фосфор — больше оксид фосфора(V) — больше ортофосфорная кислота; б) алюминий — больше оксид алюминия — б...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общая схема превращений Э —> ЭО2 —> Н2ЭО3 соответствует генетическому ряду: а) фосфор —> оксид фосфора(V) —> ортофосфорная кислота; б) алюминий —> оксид алюминия —> гидроксид алюминия; в) кальций —> оксид кальция —> гидроксид кальция; г) углерод —> оксид углерода(VI) —> угольная кислота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провильный ответ : а